Форум Стильных девчонок!!! \"\"\"ТВОЙ СТИЛЬ\"\"\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Стильных девчонок!!! \"\"\"ТВОЙ СТИЛЬ\"\"\" » Точка зрения » Куникулы-свобода или ответственность?


Куникулы-свобода или ответственность?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Почему подростком хочется летом большей свободы?
В течение девяти месяцев подряд вы живете в постоянном ритме :школа,дом,домашние задания,дополнительные занятия ,кружки и секции семейные обеды ,встречи с одноклассниками.Есть четкое расписание уроков на всю неделю и установленный распорядок дня.В основном одни и те же лица
Привычно и скучно.
Каникулы дают возможность перемен,и вам хочется ею воспользоваться:
завести новые знакомства,освоиться в новых ситуациях,испытать необыкновенное переживание.Отмножество идей и эмоций кружится голова!

0

2

Ну чесн говоря я согласна с тем что написала Оля , но всёже я привычна к болееответственном распорядке но учёбу неоч люблю.мне и во время учебных дней хватает времини на всё и + я гуляю с подругами до темноты и нисколечки не боюсь ходить по тёмным скверам и паркам по пути домой ))) Люблю общаться - я самая активная и умная из девчёнок класса но не боттан!

0

3

2)Почему родители становятся более подозрительными?
Они ведь тоже когда-то были в вашем возрасте и помнят , какие шальные мысли бродили в их  головах.Вот и боятся,что вы тоже надумаете нечто похожее...
Из газет теленовостей они знают об опасностях, которые подстерегают детей,оставшиеся без присмотра ,и мысленно представляют самые жуткие сценарии.Будучи людьми опытными,она знают,что заявление:(Мама я уже взрослая!)на самом деле означает:(Хочу быть взрослой)!   А это не одно и тоже!

0

4

3)Провалы в памяти?
Подростки забывают,что они еще не взрослые и им не всё дозволено.Им хочется любой ценой настоять на своем,вот они и бунтуют по любому пустяковому поводу.Мечту они легко путают с действительностью,что в юном возрасте им не раз удавалось справится с трудными ситуациями ,чем они тогда очень гордились.Это закаляло их характер.Забывают они также и о том что много раз говорили вам о принципах ,которыми следует руководствоватся в жизни,ПОДАВАЛИ ХОРОШИЙ ПРИМЕР И ОСТЕРЕГАЛИСЬ ОТ ОПЛОШНОСТЕЙ.С чего бы вам вдруг так сразу забыть обо всем,чему вас учили?

0


Вы здесь » Форум Стильных девчонок!!! \"\"\"ТВОЙ СТИЛЬ\"\"\" » Точка зрения » Куникулы-свобода или ответственность?


Создать форум. Создать магазин