Многие девочки интерисуются и ламают голову чтоже нужно сделать чтобы привлечь его -парня своей мечты.

Я пользуюсь методом отвода взгляда.Ну так вот - я 1 год мечтала чтобы меня посадили с одним мальчиком...ну он мой стиль - застеньчивый , блондин , зелёные глаза...наконец меня с ним посадили но мы тупо сидели вместе - как ...однокласники и даже некак друзья .я уж не говорю об любви)))в Один прекрасный день я решила что если не покажу ему что я в него влюблена -он и не поймёт. я всё перепробывала -и анонимные  записки через подруг   *я тебя люблю!Даю намёк кто я -я твоя однокласница,у меня светлые волосы* и тд и тп он не понимал )))вот мы седим на математике он достаёт с пенала записку и четает тупо потом пожимает плечами и выкидывает её под другую парту. я и надписи перед школой писала , и то и то ))нефига не помогло кроме отвода взгляда тоесть вот я на нево тупо дзырю на русском он поворачиваеццо и смотрит на меня а я СПЕЦИАЛЬНО отвожу взгляд.это и помогло! потом на математике я там чтото пишу пишу он меня берёт за руку я ему естественно *Влад чё с табой* он начинает заикаться и говорит после долой паузы * эээ,даш скажи ...(опять пауза) как решается этот пример * я ему даю свою тетрадь он списывает потом моя рука допустим у меня на коленях или а стуле а он берёт её и гладит...сейчас мы встречаемся , гуляем , вообщем любим друг друга на все 100% )))     что мне помогло    ОТВОД ВЗГЛЯДА!




теперь вы рассказывайте свои методы=)